Премия Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества

29 Августа 2022

Комитет по присуждению премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества сообщает о начале приема документов на соискание премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан.

Выдвижение соискателя Премии производится некоммерческими организациями, зарегистрированными на территории Республики Татарстан, общественными советами при исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан, общественными советами, созданными в соответствующих муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Премия присуждается:

  • гражданам Российской Федерации, социально ориентированным некоммерческим организациям за деятельность и проекты, получившие общественное признание, внесшие значительный вклад в развитие некоммерческого сектора социально ориентированной направленности, за научные исследования в области гражданского общества, отличающиеся высоким уровнем профессионального мастерства, обладающие новизной и оригинальностью;
  • гражданам Российской Федерации за значительный многолетний личный вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан.

Соискатели Премии представляют в Комитет следующие документы:

  1. Ходатайство о выдвижении соискателя Премии;
  1. Анкетные данные соискателя Премии;
  1. Информацию о деятельности соискателя Премии за год, предшествующий выдвижению на соискание Премии;
  1. Информацию о вкладе соискателя Премии в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан;
  1. Описание реализованных проектов (инициатив) и дополнительные материалы, дающие наглядное представление о социальном эффекте, достигнутом по итогам реализации проектов (инициатив) соискателя Премии.

Срок подачи документов: по 29 сентября 2022 года

Документы соискателей Премии принимаются в Общественной палате Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Батурина, д. 7А. 

Контактный телефон: (843) 567-80-96. 

Конкурсная документация по ссылке.